331
58253

Технология продажи творческой услуги в ландшафтном дизайне с Родионом Совдагаровым


Дата: 08.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул.Миллионная, д. 29-33
Организатор: Петербургский Международный центр ландшафтного искусства "Зеленая стрела"
Работа ландшафтного дизайнера включает в себя много составляющих – знание проектирования, дендрологии, материалов, технологий мощения, полива, создания водоемов и т.д. Но существует еще одна, не менее важная часть знаний для успешного бизнеса – технология продажи своих услуг. Без грамотного владения этой технологией все наши знания могут оказаться невостребованными, если мы не сможем грамотно донести их и «продать себя» заказчику. Именно этому необходимому умению и будет посвящен данный семинар.
 
Специфику технологии продаж услуг ландшафтного дизайнера определяет принадлежность этой сферы к творческому сектору.

На семинаре будет разобран алгоритм продажи клиенту творческой услуги, как совместного преобразования стиля и качества жизни. Участники семинара освоят способы построения стратегии взаимодействия с клиентом: контакт, выявление потребностей и корректировка запросов клиента, формулировка конкурентоспособного предложение, согласование бюджета, поддержание контакта в процессе работы.

Семинар проводит Родион Сергеевич Совдагаров - руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services, на рынке тренинговых услуг в области сервиса работает с 1994 года.

Количество академических часов: 10,5
 
Участникам выдаётся сертификат об участии в семинаре.