331
58253

Дни Сада у Брунса


Дата: 06 - 10.08.2017
Город: Цюрих, Швейцария
Организатор: Питомник Брунс - Пфланцен

Новый специализированный семинар для ландшафтных архитекторов и садовых дизайнеров в рамках программы «ДНИ САДА У БРУНСА». 

Семинар будет проводиться на немецком языке с осуществлением перевода на русский. 

По многочисленным просьбам специалистов в этом году семинар будет проводиться в Швейцарии, главным образом в кантонах Цюрих и Базель. Швейцарская школа ландшафтной архитектуры не только оказала значительное влияние на развитие этой отрасли в двадцатом веке, но и сегодня находится на самых передовых рубежах формирования теории, методов и инновационных проектов.   

Ведущие ландшафтные архитекторы ознакомят Вас с особенностями уникальных проектов. Например, Вы сможете познакомиться с проектами ландшафтного бюро VOGT – Новартис Кампус, Штаб-квартира ФИФА, Масоала; HAGER – новый бульвар вдоль Рейна; ENEA – музей дерева в Рапперсвиль-Йона, а также с опытом тех, кто внедряет ландшафтные проекты: ландшафтно-строительными фирмами, в т.ч. Richard Gartenbau AG и Berger Gartenbau.

Лучшие специалисты ландшафтной архитектуры и садового дизайна проведут для Вас экскурсии на своих объектах, откроют Вам двери частных садов, расскажут об опыте работы своих проектных бюро.

Котактное лицо - Ольга Вильгельм: o.wilhelm@bruns.de