331
58253

Лилейники


Дата: 06 - 07.08.2014
Город: Москва
Адрес: ул. Малая Грузинская, д. 15
Организатор: Государственный биологический музей им. К. А. Тимирязева, клуб «Цветоводы Москвы»

Сегодня лилейники вышли на новый виток своего развития. На сегодняшний день зарегистрировано более 70 тысяч сортов, и ежегодно появляются все новые. Новые причудливые формы, новые типы окраски, новые фантазийные рисунки на лепестках, будто созданные кистью талантливого художника. Их красота завораживает и вдохновляет. Такого разнообразия форм, окраски и размеров цветка, высоты куста нет ни у одной культуры.

На выставке будут представлены лилейники всех групп, разнообразных окрасок, популярные классические сорта, а также самые современные новинки – достижения селекции последних лет.

Опытные коллекционеры – члены нашей секции проведут для Вас:

 

7 августа - Мастер-класс по Агротехнике лилейников.

На выставке Вы сможете получить квалифицированные консультации по подбору сортов и использованию лилейников в дизайне сада. И, конечно же, принять участие в голосовании на «Приз зрительских симпатий» и отдать свой голос самому красивому лилейнику выставки.

Как всегда у Вас будет возможность приобрести элитный посадочный материал чистосортных лилейников из коллекций членов нашей секции. Приходите на нашу выставку, и Вы окунетесь в мир красоты и гармонии.

Режим работы: среда - с 11 до 18 часов, четверг - с 12 до 21 часа. Касса закрывается за 30 мин до окончания работы выставки.