331
58253
Новые статьи
Страница 6 из 7    < 2 3 4 5 6 7 >
19.05.2011 10:31
Борис Краснов о ландшафтах и не только...

Самый знаменитый на постсоветском пространстве сценограф Борис Краснов, осуществивший за время своей творческой деятельности более 1500 тысяч проектов, о ландшафтном дизайне частных домов в России.

29.04.2011 14:18
Можно ли сочетать удачные продажи и полет души?

Французский мастер цветочной аранжировки Паскаль Сильвестри о современной флористике и сочетании в ней искусства и бизнеса.

21.03.2011 10:06
В каждом букете должна быть точка отдыха

Йо Дирарт, известный бельгийский флорист, о стилях современной бельгийской флористики и своих личных предпочтениях во флористическом искусстве.

14.09.2010 10:54
Размышления о состоянии современного рынка срезки в России
Александр Литвиненко, первый заместитель генерального директора компании "Розовый сад", о современном состоянии российского рынка производства живых цветов на срезку. Точка зрения профессионала и практика.
21.03.2009 14:45
Ольга Евдокимова, ландшафтный архитектор и учредитель фирмы "Ландшафтное проектно-производственное предприятие "БОР"
Мы работаем на рынке давно, более 15 лет. Наше отличие от многих других фирм в том, что мы в комплексе стараемся решать все вопросы. Консультируем заказчика, не только в нашей области, а затрагивая и другие вопросы. Заказчик должен быть доволен тем, что его сад живет, и понимать, что с этим садом будет в течение разных периодов. Сад должен быть красивым. Когда? Сейчас на момент посадки, через три года, и через двадцать пять лет. Сад должен остаться в наследство всем потомкам. Вот такая ориентация на долгосрочный результат – это, можно сказать, девиз нашей фирмы.
21.03.2009 14:31
Оксана Князькова, коммерческий директор ООО "Техстрой Инвест", проект "Мир газонов"
«Мир газонов» - это новый брэнд, который в этом году впервые выходит на рынок рулонных газонов. Позиционируем мы себя исключительно на высоком качестве. Этот газон делался для себя, для своих потребностей. Из-за того, что качество на рынке в определенные годы страдало, мы и решили сами делать газон для себя. Его у нас получилось много, и мы готовы поделиться таким качественным товаром с другими специалистами-ландшафтниками.
21.03.2009 13:34
Максим Воскобойников, генеральный директор ООО «Макси Флора»
Наша компания занимается благоустройством и озеленением как городских, так и частных объектов в комплексе, в том числе строительными и дорожными работами. Есть собственное производство рулонного газона, у нас уже порядка 240 гектаров в Тульской области засеяно, в этом году мы уже начинаем срезку. Собственный цех металлообработки, художественная ковка. У нас хороший набор немецкого оборудования, своя покрасочная камера, что дает очень хорошее качество работ. У нас в компании также представлена тема грунтов и земельных смесей. Наша новая просеивательная машина позволяет делать грунтовые смеси, которые подходят для разных типов участков.
21.03.2009 13:02
Елена Кича, авторская ландшафтная студия
Мы работаем на рынке недавно, хотя я занимаюсь ландшафтным проектированием десять лет уже. У нас небольшая студия, кроме меня еще два проектировщика, один человек, который занимается производственными и коммерческими вопросами. Пока пользуется наибольшим спросом у нас именно ландшафтное проектирование, потому что люди часто заказывают проекты и делают реализацию сами.
20.03.2009 17:39
Владислав Ковальчук, генеральный директор ООО «АГРО»
Питомник наш был создан в 2004 году в октябре месяце, т.е. нам всего 4 годика. Эту работу начинала фирма «Мэгли», которая осуществляет ландшафтные работы, после проведения каждого сезона оставались какие-то растения, которые некуда было девать, и было жалко выбрасывать, так пришли к тому, что нужен свой питомник. И вот родилось «АГРО», и теперь фирма «Мэгли» продолжает успешно заниматься ландшафтом, а фирма «АГРО» уже выросла в самостоятельное предприятие и выращивает растения как на радость компании «Мэгли», так и на радость всех остальных своих клиентов.
20.03.2009 14:51
Александр Уколов, руководитель питомника почвопокровных роз «РусРоза», президент Российского объединения профессионалов и любителей роз
Наш питомник почвопокровных роз предлагает на рынок качественный материал, зимостойкий. Мы по праву являемся одним из лидеров этого рынка. Наши розы представляют собой 3-х – 4-х летние саженцы роз с закрытой корневой системой в 5-7 литровых контейнерах, выращенные в Подмосковье. Около 140 сортов: крупноцветковые почвопокровные розы и новые почвопокровные розы для рокария и альпинария серии «DRIFT», коллекционные чайно-гибридные сорта, розы флорибунда, плетистые крупномеры, штамбовые, миниатюрные.
Страница 6 из 7    < 2 3 4 5 6 7 >