331
58253
Практикум

ПрофЛикбез

Страница 2 из 9    < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »
«RUSSIAN FLORIST CUP 2019» открывает путь к вершинам мастерства

Традиционно площадкой, где  ежегодно проводится Чемпионат России среди профессиональных флористов,  является   международная выставка "ЦветыЭкспо". Вот и в этом году  в ее рамках  10-11 сентября будет проводиться 20-й Чемпионат «RUSSIAN FLORIST CUP'2019».

"Зеленые стены" в центре Москвы

В центре Москвы появились «зеленые стены».  Они все лето будут украшать улицу Новый Арбат и очищать воздух вдоль одной из самых загруженных магистралей города.

Орхидеи с берегов Байкала

Многие не верят, что нежные тропические  орхидеи можно выращивать в Сибири на берегах Байкала. Тем не менее это так. И творцы этого чуда  специалисты  “Orchidelia”, входящей в состав ООО «Байкальская производственно-логистическая компания».

175 лет Benary!!!

Для вызывающе красивых ландшафтных посадок! Идеальное решение для озеленения макро-площадей.

175 лет Benary!!! Время виолы!

Новинки виолы Виттрока и виолы рогатой, экстравагантные сорта космеи дваждыперистой, многолетники - левизия котиледон и люпины.

Выставка «ЦветыЭкспо'2018». Не пропустите!

Самая красивая  выставка московской осени  «ЦветыЭкспо/FlowersExpo» вновь приглашает в Москву  специалистов зеленого сектора и всех любителей цветов.

Выставка “ЦветыЭкспо'2018”: идет регистрация посетителей

Выставка «ЦветыЭкспо» предоставляет своим посетителям обширную информацию о мировой цветочной индустрии, трендах и новинках селекции, новейших технологиях и оборудовании, состоянии и запросах  отечественного  цветочного рынка.

«Питомники России: стратегии развития»: XI ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала

7-9 февраля 2018 года состоится XI ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала: «Питомники России: стратегии развития».

Страница 2 из 9    < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »