331
58253
Практикум

ПрофЛикбез

Страница 4 из 9    < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »
Новинки Benary 2016: мы несем красоту в мир!

Наши высококачественные семена для профессионального цветоводства известны и очень популярны во всем мире.Бенари – это      превосходная генетика, надежные поставки, отличный сервис, профессиональная продукционная и маркетинговая поддержка. Воспользуйтесь преимуществами 19 новинок 2016 года!

Ландшафтная культура мира: развлечение и польза

Междисциплинарная научно-практическая конференция продолжает программу по комплексному изучению садового искусства и культурных ландшафтов мира. Проблемы культурного обогащения и творческого досуга, феномен воспитывающего пейзажа особенно актуальны в наши дни, а появление все новых форм познавательных и рекреационных парков требует внимания и осмысления.

Международный Форум развития зеленой индустрии Краснодар - 2015

15-16 сентября 2015 года в Краснодаре состоится Международный Форум развития зеленой индустрии Краснодар-2015. Это современная площадка для открытого диалога между всеми участниками отрасли и обсуждения тенденций и перспектив развития.

Выставка ЕХРО ТСО в Голландии

На выставке «TreeCentreOpheusden», или просто ТСО в г. Опхойзден (Голландия) осенью 2014 года были представлены 45 участников. Но не количество участников определяет интерес к этой выставке, здесь всегда максимально широко представлен ассортимент  деревьев и техника для питомников.

Первый Московский международный фестиваль "Сады и люди"

С 19 по 29 июня 2014 г. в парке «Сокольники» проходил Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства  и питомниководства «Сады и люди». Это мероприятие, организованное Ассоциацией производителей посадочного материала (АППМ), проводилось впервые.

В питомнике «Алексеевская Дубрава» высажены молодые "лермонтовские" дубки

21 мая в  питомнике растений «Алексеевская Дубрава» были высажены молодые дубки, привезенные из усадьбы, принадлежавшей семье великого русского поэта и писателя Михаила Юрьевича Лермонтова.

Путешествие "Незнакомки": накануне открытия новой выставки фитоколлажа

За несколько дней до открытия совместной российско-белорусской выставки флористического коллажа «Незнакомка. Капель», которая будет проходить в Витебске с 5 по 29 марта 2014 года, нам удалось побеседовать с Инной Макеевой, Президентом Международной творческой ассоциации фитоколлажистов "Флориссима".

Итоги VII ежегодной конференции АППМ "Российские питомники: перспективы роста"

Конференция собрала более 500 участников  из 40 регионов России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Нидерландов, Бельгии, Польши, Франции - производителей декоративно-лиственных и плодовых растений, а также специалистов из смежных областей.

Организация и обслуживание парков и других зеленых общественных территорий

Парковое хозяйство – огромный и сложный организм, требующий серьезного менеджмента и немалых средств. Всем аспектам функционирования и обслуживания парков была посвящена конференция «Организация и обслуживание парков и других общественных зеленых территорий», организованная в октябре 2013 года ВО «РОСИНЭКС».

Страница 4 из 9    < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »