331
58253
Практикум

ПрофЛикбез

Страница 7 из 9    < 3 4 5 6 7 8 9 >
Международная научно-практическая конференция «Комплексное благоустройство: ландшафтная архитектура и дизайн городской среды»

Составляя программу конференции, организаторы изначально ставили перед собой задачу раздвинуть привычные рамки темы городского благоустройства и вывести обсуждение связанных с этим вопросов на новый профессиональный уровень.

IV ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала

Четвертая по счету конференция российских питомниководов, проходившая с 10 по 12 февраля 2011 года в подмосковном парк-отеле «Олимпиец», оказалась самой массовой. В ней приняли участие  368 участников из 42 регионов России.

Состоялась вторая учебно-практическая конференция «Травянистые многолетники в ландшафтном дизайне»

Организаторами коференции традиционно выступили Школа дизайна «Зеленая стрела» и Санкт-Петербургская Ассоциация озеленителей в сотрудничестве с Агрофизическим институтом РСХА.

Эксклюзивный семинар "Секреты Роста" для рынка Восточной Европы

58 российских питомниководов познакомились с питомниководством Голландии в рамках семинара «Секреты Роста», организованном компанией Zet-Plant и еще 12 нидерландскими предприятиями зеленого сектора.

Профессиональный семинар по стрижке бонсаи и топиаров
НИВАКИ – по-японски означает «садовое дерево». Именно так надо называть те растения, которые в Европе именуют «садовыми бонсаями». Бонсай – это «дерево в горшке», миниатюрные деревца, которые выращиваются в горшках и выставляются в садах или в интерьере. А если дерево растет в саду земле, то это ниваки.
Страница 7 из 9    < 3 4 5 6 7 8 9 >