331
58253
Практикум

Практикум

Страница 2 из 9    < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »
Берем прессу… онлайн

Вэб-представительство компании может (а в идеале и должно!) играть важную роль в рамках организации работы с прессой. 

Все выше, и выше, и выше...стремим тиражей наших рост

Начинается новый сезон, выбирая рекламные площадки в прессе, рекомендуем оценить достоверность тиражей печатных изданий, воспользовавшись материалами Национальной тиражной службы.

Охота на звезду удачи

В бизнесе, как и в природе, погода не всегда бывает хорошей. Случаются и ливни, и град, и шквалистые ветры, и просто периоды ужасной нудной серости вокруг. Плохую "бизнес-погоду" пережить может только сильный и выносливый, тот, кто никогда не унывает, продолжая жить и верить в лучшие дни. Как стать счастливым охотником за звездой удачи? Читайте наши советы!

Шить сарафаны и легкие платья из ситца?

Жаркое лето так и жаждет свободных одежд и легких силуэтов… увы, не в офисе! Деловой этикет в одежде на летний период никто не отменяет. Так как же одеться летом в офис?

Чай - серьезному делу не помеха

В традиции современного делового общения прочно вошла церемония делового чаепития и небольшого угощения, как знака проявления гостеприимства и уважения к деловым партнерам, посетившим встречу.

Что в имени тебе моем…

И в повседневной жизни, в деловой практике большое значение для успешного общения имеют так называемые скрытые комплименты.  Одним из таких скрытых комплиментов является практика во время общения с человеком чаще произносить его имя.

Сказание о лапше и вилке

В садовой отрасли, пожалуй, как ни в какой другой, значительно количество людей, считающих себя профи. Если у тебя в офисе стоит кадка с фикусом,  – вот ты уже и садовод, а если этот фикус еще и довольно неплохо себя чувствует,  – вот ты уже и профи!  

«Искусство управлять умами» или кое-что о красноречии
Достижение успеха и в бизнесе, и в жизни очень во многом зависит от умения связно, четко и интересно излагать свои мысли. Сегодня мы остановимся на нескольких моментах и методах, знание и использование которых на практике, поможет вам с успехом выступать перед любой аудиторией.
Давайте говорить друг другу комплименты...
Если вы считаете, что комплименты необходимо делать только представительницам женского пола, то вы глубоко заблуждаетесь. Мужчины любят слышать сладкие слова в свой адрес не меньше, чем прекрасные дамы, просто реакция мужчин не так заметна. Комплимент удовлетворяет важнейшую психологическую потребность человека – потребность в положительных эмоциях.
Страница 2 из 9    < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »