331
58253

Выставка садов в парке "Сокольники" продолжает свою работу

Выставка садов в парке "Сокольники" продолжает свою работу

До 27 июля на выставке садов в парке "Сокольники" можно увидеть 30 авторских садов и инсталляций из растений, выращенных в российских  питомниках.

В ближайшие выходные дни в парке "Сокольники" пройдет интересная программа для детей и взрослых, а также лекции по садоводству в шатре "Зеленого лектория", организованные Ассоциацией Производителей Посадочного Материала.

Программа «Зеленого лектория»

19 июня

14.00 -15.00  «Вертикальное озеленение. Зеленые кровли».  Черных Наталья Вячеславовна , старший преподаватель кафедры ландшафтной архитектуры факультет садоводства и ландшафтной архитектуры РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

15.00 -16.00 «Использование биологических препаратов в экологическом земледелии». Добош Сергей Михайлович, ученый –агроном по защите растений компании «Флоролайф»

20 июня

14.00-15.00  «Цветники в приусадебном саду». Черных Наталья Вячеславовна , старший преподаватель кафедры ландшафтной архитектуры факультет садоводства и ландшафтной архитектуры РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

15.00-16.00 «Преимущества корнесобственной сирени и особенности выращивания». Шипунова Анна Аркадьевна, кандидат с.х. наук, директор Научно-производственного центра биотехнологии «Фитогенетика»

 

Место проведения выставки: парк «Сокольники, Майский просек

Время работы выставки : 9:00 – 21:00

Стоимость билета на выставку 200 рублей (дети до 12 лет - бесплатно)

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы