331
58253

Сегодня в Москве открывается выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014»

Сегодня в Москве открывается выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014»

На этой неделе в Москве состоится главное профессиональное событие в сфере цветоводства, флористики, ландшафтного дизайна, а также техники и технологий в этих отраслях бизнеса - международная выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014». Выставка будет работать  с 17 по 19 сентября 2014 года в павильоне  №2 (Залы 7-8) МВЦ "Крокус Экспо". В залах выставки – новейшие достижения мировой цветочной индустрии, вся продукция "зеленого" сектора: срезанные и горшечные цветы, семена и посадочный материал российских и европейских питомников, селекционные новинки, оборудование для тепличных комплексов и садовых центров, продукция для ландшафтного дизайна и флористики.

В масштабном цветочном форуме 2014 года участвует 500 компаний из 27 стран мира. Среди стран участниц:  Россия, Англия, Бельгия, Венгрия, Германия, Голландия, Дания, Израиль, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Кения, Китай, Колумбия, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, США, Тайвань, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Эквадор, Эфиопия, ЮАР, Япония.

Самый большой тематический раздел выставки - срезанные и горшечные цветы занимает  56% экспозиции, питомники и ландшафт – 17 %, флористика и дизайн – 15%, техника и технологии – 10%.

Выставка представит масштабные красочные национальные экспозиции главных игроков мирового цветочного рынка - Голландии, Колумбии, Эквадора. Впервые коллективные национальные экспозиции представляют цветоводы Дании и Японии. Высококачественную цветочную продукцию представляют также компании Израиля, Объединенных Арабских Эмиратов, Кении, Эфиопии, США.

В выставке принимают участие 70 лучших питомников России и европейских стран: Италии, Голландии, Германии, Англии, Венгрии, Дании, Бельгии, Польши, Франции, Финляндии.

В традиционно насыщенной и интересной Деловой программе выставки - презентации, конференции, семинары и круглые столы.

Темы основных мероприятий: «Инновации в производстве и продаже цветов и посадочного материала», «Новинки мировой селекции цветочных культур», «Стратегия устойчивого развития садовых центров», «Сервисы и новые возможности сотрудничества с ФлораХолланд", «Сад как бизнес-проект. От визуализации до реализации», «Ассортимент роз для средней зоны России на примере розария Главного Ботанического сада РАН».

17-18 сентября состоится юбилейный 15-й Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup’2014». За звание «Чемпион России» будут соревноваться молодые мастера флористического искусства из Астрахани, Иркутска, Перьми, Уфы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Калининграда, Санкт-Петербурга и Москвы.

В программе каждого дня работы выставки флористические показы и мастер-классы лучших флористов из Голландии, Испании, Италии, Германии, Израиля.

Мы будем рады пообщаться с вами на нашем стенде: выставочный зал № 7, стенд N-351.

На этой неделе профессионалы цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна встречаются на выставке «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014» - идеальной площадке для развития бизнеса и заключения контрактов!

МВЦ "Крокус Экспо", павильон  № 2 (Залы 7-8)

Режим работы выставки:

17-18 сентября с 10.00 до 19.00,

19 сентября с 10.00 до 16.00

Все новости
Другие новости