331
58253

«FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014» открыта

«FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014» открыта

Сегодня с успехом начала работу одна из самых значимых и представительных выставок «зеленой» отрасли России – IV международная выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014». Выставка проходит в МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 2, залы 7 и 8.

В выставке принимают участие более 500 компаний из 27 стран мира. Среди участников выставки - крупнейшие российские и зарубежные компании - представители "зеленого" сектора. Традиционно  «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014» собирает вместе для делового, профессионального и неформального общения руководителей и ведущих специалистов отечественных и зарубежных компаний, представителей законодательной и исполнительной власти, ученых, отраслевую прессу, студентов профильных ВУЗов.

Международная выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014» - одно из самых ожидаемых профессиональных событий года, способствующих активному развитию цветочной индустрии в России. Это самое современное и динамичное бизнес-событие, участниками которого являются открытые к сотрудничеству компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса и поиске новых возможностей – крупные производственные и промышленные фирмы, питомники растений, дистрибьюторы, тепличные комплексы и садовые центры, торговые компании, научные учреждения, студии ландшафтного дизайна и флористики. Без сомнения, именно выставка «FlowersExpo / ЦветыЭкспо-2014» позволяет почувствовать настоящий живой «пульс» российской «зеленой» отрасли.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с первого дня работы этого грандиозного и красочного события.

Все новости
Другие новости