331
58253

ELLE приглашает в сад «Эрмитаж» на «Модный субботник»

ELLE приглашает в сад «Эрмитаж» на «Модный субботник»

В саду «Эрмитаж» 25 апреля 2015 года пройдет яркое событие весны «Модный субботник» с журналами ELLE, ELLE Decoration и ELLE Girl. Участники этого необычного субботника не только помогут сделать мир вокруг себя чище и светлее, но и смогут принять участие в различных активных мероприятиях.

В течение всего дня гостей модного субботника в саду «Эрмитаж» ждут лекции, мастер-классы и тренировки от школы идеального тела, уроки балета, мастер-класс по йоге, классы аэробики и степа, а также занятия скандинавской ходьбой под руководством опытных инструкторов.

Визажисты помогут участницам модного субботника создать свежий весенний образ. Мастер-классы от стилистов будут посвящены модным тенденциям предстоящего выпускного бала. Декораторы проведут занятия по оригинальной росписи скворечников вместе со звездами. Кроме того, участников ждут уроки флористики и ландшафтного дизайна.

На входе в сад всем желающим принять участие в уборке будут выдавать необходимый инвентарь и специальный браслет, который даст право на бесплатный ланч в одном из кафе. Участники субботника разделятся на команды, и вместе с сотрудниками сада займутся уборкой мусора, травы и сухих листьев, мытьем лавок и обрезкой многолетних кустарников под руководством специалистов по озеленению. Самая активная и быстрая команда сможет выиграть ценные призы.

По материалам mosgorsad.ru

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы