331
58253

Королевский подарок - юбилейный показ от Роналда Колка

Королевский подарок - юбилейный показ от Роналда Колка

7 сентября известный голландский модельер Роналд Колк преподнес всем поклонникам своего творчества незабываемый подарок. В городе Нордвяйк ан Зее (Noordwijk aan Zee), в шикарной гостинице Гранд Отель тер Дуин (Grand Hotel ter Duin) состоялся юбилейный показ кутюрье, посвященный тридцатилетию начала его творческого пути, на котором модельеру довелось работать с Рудольфом Нуриевым, Тиной Тернер, королевской династией Нидерландов и другими знаменитостями.

Главным украшением шоу, кроме эксклюзивных нарядов от Роналда Колка стали прекрасные дети богини Флоры – живые цветы. Они не только украшали зал и прически моделей, не только преподносились самому Роналду и гостям шоу в виде эксклюзивных букетов от крупнейшего в Голландии флористического салона, но и задавали основную тему праздника – эксклюзивный подарок для самых дорогих гостей. Вот как прокомментировал шоу сам виновник торжества: «Тема шоу – подарки. Причем не только для моей публики, но и для в Голландии в целом – так как мы можем по праву гордиться голландскими цветами и голландской модой».

Шоу состоялось благодаря активной поддержке проекта командой онлайн-платформы FlowerExperience реализовавшей задумку Ронадла Колка – объединить моду и цветы. В ходе почти полугодовых подготовительных работ к проекту были привлечены более 15 голландских производителей цветов объединенных под брендом DecorumCompany, предоставивших для шоу прямо из своих теплиц порядка 4000 эксклюзивных цветов растений, которые превратили место проведения в настоящий цветочный оазис.

«Именно в таких проектах рождаются новые идеи для праздничных интерьерных оформлений, – рассказывает Наталья Миронова, директор онлайн-платформы FlowerExperience. – Мы специально пригласили к участию ведущий салон Амстердама, имеющий более чем 20-летний опыт работ по украшению цветами самых дорогих отелей, международных конгрессов, шоу-мод. Мы проделали очень сложную работу. Каждая составляющая шоу – элегантные модели от Роналда и роскошные композиции из высококачественных цветов от Decorum – достойны того, чтобы солировать. А нам удалось объединить их в уникальный ансамбль, исполнивший настоящий гимн красоте». 

Впервые в Голландии на таком уровне и в таком масштабе были представлены цветы, мода, музыка и флористическое искусство. «Мы очень довольны, что приняли приглашение команды FlowerExperience, – сказал по завершении шоу Эрик Моор, руководитель DecorumCompany. – Именно в таких проектах можно увидеть, как цветочный декор повышает статус мероприятий самого высокого уровня. Они несут с собой особенную ауру, создают прекрасное настроение и гарантируют успех».

Фотографии предоставлены Decorum Company

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы