331
58253

В 2016 году фестиваль цветов в парке Epcot будет проходить дольше

В 2016 году фестиваль цветов в парке Epcot будет проходить дольше

В парке Epcot, тематическом парке «Всемирного центра отдыха Уолта Диснея», который находится в Орландо (штат Флорида, США), уже началась работа по созданию композиций к всемирно известному фестивалю цветов, проходящему там ежегодно. Необыкновенно зрелищное шоу Epcot’s Flower & Garden Festival вновь объединит на своей территории и известных профессиональных садоводов, флористов и ландшафтных дизайнеров, и обычных людей, испытывающих страсть к живым цветам и к флористическому искусству.

Традиционно все цветочные работы фестиваля посвящены творчеству мультипликаторов студии Уолта Диснея. Мастера флористики и ландшафтного дизайна каждый год создают на территории парка Epcot десятки композиций, цветочных фигур и скульптур по мотивам новых и уже давно известных и любимых мультфильмов.

В 2016 году организаторы популярного цветочного фестиваля решили проводить праздник не 75 дней, как раньше, а целых 90 дней. Фестиваль Epcot’s Flower & Garden Festival стартует в парке Epcot 2 марта 2016 года и продлится до 30 мая 2016 года.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы