331
58253

В Абрау-Дюрсо состоится Фестиваль французского ландшафтного дизайна

В Абрау-Дюрсо состоится Фестиваль французского ландшафтного дизайна

Представительство по торговле и инвестициям Посольства Франции в России и Русский Винный Дом «Абрау-Дюрсо» при официальной поддержке Посла Франции в России, Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, администрация Краснодарского края приглашают на Фестиваль французского ландшафтного дизайна, который состоится 7 - 9 июля 2016 г. на территории Абрау-Дюрсо.

Франция является одним из основных партнеров России. Фестиваль проводится в рамках перекрестного Года культурного туризма России и Франции и пройдет в период французских недель, посвященных национальному празднику Франции - Дню взятия Бастилии 14 июля.

Фестиваль объединит в себе деловую, образовательную и культурную составляющие.

В программе мероприятия - конференция и встречи B2B с французскими ландшафтными дизайнерами, флористами, представителями питомников и другими специалистами зеленой индустрии. Для профессионального сообщества французские эксперты проведут увлекательные мастер-классы.

Ландшафтные дизайнеры России представят выставку ландшафтных работ.

Будет развернута также красочная ярмарка, на которой французские и российские флористы, производители и дистрибьюторы элементов декора, предметов оформления сада и интерьера, а также производители продуктов питания представят свои товары, которые можно будет приобрести участникам фестиваля.

В фестивале принимают участие известные французские ландшафтные архитекторы и представители известных французских цветочных компаний.

Подробнее

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы