331
58253

В Москве представлили новинки эквадорских роз

В Москве представлили новинки эквадорских роз

В Москве на ВДНХ проходит XXIII Международная выставка «Цветы/Flowers-2016», в рамках которой 6 крупнейших эквадорских компаний-производителей свежесрезанных цветов представляют москвичам свои новинки и традиционные сорта.

Эквадорские свежесрезанные цветы занимают около 40% этого сегмента российского рынка.

Эквадор экспортирует в Россию розы, астры и гипсофилы, однако, роза среди них занимает ключевое место. Этот цветок растет в высокогорном климате и демонстрирует наибольшую насыщенность цвета, силу и красоту бутона, необычайную толщину стебля. Роза – цветок, мода на который не проходит. Она занимает первую позицию по продажам во всем мире не только из-за своего прекрасного внешнего вида, но и благодаря способности сохранять его длительное время в своей первозданности.

«Цветы/Flowers-2016» – одна из крупнейших российских площадок для продвижения продукции, презентации новых сортов и технологий, заключения выгодных контрактов. Ежегодно в мероприятии принимают участие около 300 компаний и организаций, специализирующихся на выращивании цветов и зеленых растений, ландшафтной архитектуре, озеленении городов и парков из нескольких десятков стран мира.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы