331
58253

Джон Стэнли представит садовый центр будущего на выставке «ЦветыЭкспо»

Джон Стэнли представит садовый центр будущего на выставке «ЦветыЭкспо»

Джон Стэнли – практический консультант с глобальным 30-летним опытом работы. В настоящее время он считается одним из лучших консультантов в мире по вопросам торговли. Не случайно за ним закрепился титул «Гуру Торговли».

Джон в курсе потребностей покупателей и розничной торговли. Он способен видеть бизнес глазами покупателя, а также предвидеть, куда бизнес может привести вас при условии обеспечения соответствующей презентации товаров и внесения изменений в торговлю и маркетинг.

На протяжении 30 лет он успешно консультирует цветоводческий бизнес, малый бизнес, государственные агентства, торговые центры по всему миру по вопросам удовлетворения запросов потребителей с целью улучшения имиджа команды и увеличения прибыли.

В наше время нет другого такого консультанта в мире, который имел бы такие способности и который понимал бы розничную торговлю так, как Джон Стэнли.

Встреча с мировой знаменитостью и почетным гостем выставки «ЦветыЭкспо» состоится 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, конференц-зал №4. Здесь он прочтет лекцию «Садовый центр будущего» и проведет практический семинар.

Эксперт с мировым именем Джон Стенли впервые приезжает в Москву и готов поделится своим опытом и знаниями с профессиональным бизнес-сообществом России.

Подробнее

Все новости
Другие новости