331
58253

32 эквадорские компании принимают участие в выставке "ЦветыЭкспо’2016"

32 эквадорские компании принимают участие в выставке "ЦветыЭкспо’2016"

32 эквадорские компании принимают участие в крупнейшей международной цветочной выставке "ЦветыЭкспо’2016", которая является для них важной площадкой для продвижения цветочной продукции, презентации новых сортов и технологий, заключения выгодных контрактов.

Большинство эквадорских компаний представят на выставке этого года свои чудесные свежесрезанные цветы как лучших традиционных, так и новых сортов.

За свое качество и бесподобную красоту эквадорские цветы признаются лучшими в мире. Они стоят в вазе, как правило, дольше других. Это становится возможным за счет расположения Эквадора на линии экватора и нахождения многих плантаций на высоте более 2000 тысяч м. Благодаря этому им удается максимально долго сохранять свою первозданную красоту и свежесть.

Эквадор продолжает занимать лидирующие позиции среди поставщиков свежесрезанных цветов на российский рынок c долей в 40%. По данным Федеральной Таможенной Службы РФ импорт цветов в Россию из Эквадора в первом полугодие 2016 года составил $83 млн. После Эквадора идут Кения ($31 млн.) и Колумбия ($18 млн.).

Эквадор экспортируем в Россию розы, астры, гипсофилу и другие срезанные цветы. Однако ключевое место занимает роза. Благодаря уникальному высокогорному климату, в котором выращиваются розы, они отличаются наибольшей насыщенностью цвета, силой и красотой бутона, необычайной толщиной стебля.

Как известно роза – цветок, мода на который не проходит. Она занимает первые позиции по продажам во всем мире не только из-за своего прекрасного внешнего вида, но и благодаря способности сохранять его длительное время в своей первозданности.

На выставке в национальном павильоне Эквадора будут представлены также новые уникальные для российского рынка предложения: ароматизированные и стабилизированные цветы, сохраняющие свой первозданный вид в течение 2-3 лет, а также розы, которые в своем бутоне сочетают до пяти различных цветов.

Оформление стенда Эквадора было доверено известному российскому дизайнеру Сергею Карпунину и его команде. Будут созданы фото-зоны со стеной из живых роз, а также разнообразные красочные цветочные композиции. Все это позволит представить цветочную продукцию Эквадора наиболее выигрышно и привлекательно, подчеркнув ее качество и красоту.

В торжественном открытии выставки примет участие посол Республики Эквадор в РФ господин Хулио Сесар Прадо Эспиноса, который представит гостям прекрасные цветы своей страны.

Цветочные компании Эквадора приглашают российских потребителей и бизнес-партнеров, а также всех любителей эквадорских цветов посетить коллективную национальную экспозицию на выставке «ЦветыЭкспо» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал 4.

На протяжении всей выставки на официальном стенде Эквадора (G350), организованном Торговым представительством в Москве "ПРО ЭКВАДОР", можно будет найти самую свежую информацию об эквадорском бизнесе и все необходимые контакты.

Все новости
Другие новости