331
58253

Выставка "ЦветыЭкспо-2016" начала свою работу

Выставка "ЦветыЭкспо-2016" начала свою работу

Сегодня в Москве в МВЦ «КрокусЭкспо» начала свою работу крупнейшая профессиональная международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «FlowersExpo / ЦветыЭкспо – 2016».

Выставка «ЦветыЭкспо», ставшая витриной мировой цветочной индустрии, успешно сформировала  экспозицию нового сезона. Несмотря на мировой экономический кризис,  400 крупнейших отечественных и зарубежных компании  из 27 стран мира принимают участие в международном цветочном форуме.

Поддержку в проведении профессионального форума цветочного бизнеса оказывают многие общественные и профессиональные объединения и ассоциации РФ, а также государственные структуры и профессиональные ассоциации Германии, Голландии, Колумбии, Франции, Эквадора, Польши, Японии.

Российские и зарубежные экспоненты высоко ценят деловую репутацию и профессиональную состоятельность выставки.

Каждый год выставка «FlowersExpo/ЦветыЭкспо» представляет профессиональному сообществу все многообразие продукции «зеленого» сектора, а также насыщенную и интересную деловую программу. В рамках деловой программы этого года, по сложившейся традиции, состоятся многочисленные презентации, конференции, семинары, круглые столы.

В рамках выставки «FlowersExpo / ЦветыЭкспо – 2016» пройдет 17-й открытый  Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup - 2016», а также красочные флор-показы и мастер-классы ведущих флористов мира.

Выставка будет работать с 13 по 15 сентября 2016 года в павильоне № 1 МВЦ "КрокусЭкспо".

Все новости
Другие новости