331
58253

Сегодня в Москве открылась выставка «ПОДАРКИ. 2016»

Сегодня в Москве открылась выставка «ПОДАРКИ. 2016»

Крупнейший в Восточной Европе международный специализированный выставочный проект, являющийся одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в Восточной Европе и отражающий основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, товаров и услуг для организации и проведения торжеств.

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. 2016» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» примают участие авторитетные российские и зарубежные компании из Италии, Германии, Польши, Турции, Индии, Тайваня, Китая, Украины и Беларуси. На выставках традиционно организуют коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставках, заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

Концепция выставок заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость и разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставок.

Выставка будет работать с 20 по 23 сентября в Гостином Дворе.
Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы