331
58253

На Кузнецком мосту «выросли» дизайнерские ели

На Кузнецком мосту «выросли» дизайнерские ели

В Москве, на Кузнецком мосту (у ресторана «Большой»), где будет располагаться одна из площадок фестиваля «Путешествие в Рождество», уже открыта уникальная выставка елок от ведущих российских модельеров. Свои оригинальные проекты оформления семиметровых зеленых красавиц создали Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Александр Терехов, Анастасия Романцова, Алиса и Юлия Рубан.

Модельер Валентин Юдашкин свой проект украшения ели посвятил Майе Плисецкой. Дизайн был навеян балетом "Кармен" с ее участием.

В основе декораторского решения бренда A la Russe картина Михаила Врубеля «Царевна-Лебедь». Авторы дизайнерского решения попытались перенести на елку настроение снежности, нежности, жемчужности, красоты и возвышенности.

А дизайнер Алиса Рубан в самый разгар зимы напомнила всем о весне – она украсила ель цветами, поразительно похожими на живые.

Фестиваль «Путешествие в Рождество» начнет работать 16 декабря. На этой же площадке (Кузнецкий мост, у ресторана «Большой») вскоре разместится еще одна необычная елочная экспозицию. На открытых мастер-классах с 16 по 24 декабря гости фестиваля сделают своими руками авторские игрушки и украшения, а 24 декабря нарядят ими ёлки.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы