331
58253

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» открыта

Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» открыта

14 марта в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в Восточной Европе Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО». Более 300 российских и зарубежных компаний из Китая, Гонконга, Бангладеш, Вьетнама, Индии, Бельгии, Германии, Италии, Украины и Республики Беларусь представляют свою продукцию на выставке и заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России.

Проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2017» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»  - один из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в России и Восточной Европе, является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства подарков и сувениров, новогодней и праздничной продукции.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

Вход для специалистов - бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки.

Время работы выставок:

14, 15, 16 марта - с 10:00 до 18:30

17 марта - с 10:00 до 15:00

Вход на выставки со стороны ул. Варварка, д. 3

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы