331
58253

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Загородом»

В Санкт-Петербурге открылась выставка «Загородом»

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», открылась выставка загородного домостроения «Загородом».

В выставке принимают участие более 80 компаний, в том числе компании, занимающиеся проектированием и строительством загородных домов и предлагающие материалы для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома. Среди участников выставки такие известные компании, как «Приозерский лесокомбинат», Finnlamelli, Izburg, Haatka, DoorHan, «Топол-Эко», Osmo, Biofa, Durisol и многие другие.

Особое внимание посетителей, без сомнения, привлекут компании, чья продукция не представлена в торговых сетях. В их числе компания «Окна Kaleva», которая представляет на выставке новинку - инновационные стекла Meteoglass, отображающие информацию о погоде за окном непосредственно на поверхности стекла. Поставить такое стекло можно в любую раму и изготовить под необходимый размер проема.

Многие участники подготовили к выставке специальные акции и предложения. Например, на стенде строительной компании «Адепт-Лес» посетители могут поучаствовать в беспроигрышной лотерее: при заказе услуг по строительству дома можно выиграть не только значительную скидку, но и садовый домик в подарок.

Фабрика плетеной мебели «Корнера» предлагает посетителями сфотографироваться в фото-зоне и разместить фотографию в социальных сетях. Автор самой популярной фотографии получит сертификат на 20 000 рублей на набор садовой мебели из ротанга.

В рамках деловой программы выставки 6 апреля прошли семинары, где эксперты рассказали посетителям о тонкостях выбора типа фундамента, фасада и кровли для дома. Модератором программы выступил Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный дом».

В последующие дни работы выставки также запланирована насыщенная деловая программа:

  • 7 апреля состоятся семинары, посвященные различным инженерным системам в загородном доме;
  • 8 апреля посетители смогут оценить плюсы и минусы различных технологий строительства загородных домов в рамках проекта «Битва технологий: от фундамента до крыши». Модератором станет Андрей Лошкарев, автор проекта «ВсеПоУму на стройке».

Выставка продолжит свою работу 7 и 8 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон G.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы