331
58253

В Лондоне появился супер-отель со своим огородом и пасекой

В Лондоне появился супер-отель со своим огородом и пасекой

В центре столицы Великобритании открылся суперсовременный высотный эко-отель со  своим огородом и пасекой.

Новый отель Novotel Canary Wharf расположен в самом центре Лондона, на Marsh Street 40, в одном из самых высоких зданий делового квартала Канэри-Уорф, главном  конкуренте знаменитого лондонского Сити. С террасы на крыше здания Novotel Canary Wharf открывается великолепный панорамный вид на британскую столицу.

Отель спроектирован в духе современных тенденций – с обилием высокотехнологичных решений, - например, в нем отсутствует  самый привычный атрибут отеля - ресепшн, расселение прибывших гостей происходит с помощью гаджетов.

Само здание Novotel Canary Wharf спроектировано так, чтобы минимизировать негативное влияние на окружающую среду. Специальная комбинированная система отопления позволяет снизить выброс углекислого газа в атмосферу на 30%, а автоматическое регулирование освещения огромного комплекса гостиницы - оптимизировать потребление электричества.

В ресторане Novotel Canary Wharf  можно покушать блюда с овощами из огорода, расположенного прямо в отеле. А на 39 этаже гостиницы создана пасека,  позволяющая клиентам отеля полакомиться свежим медком.

По материалам euromag.ru

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы