331
58253

Завтра в Москве откроется выставка "ПОДАРКИ - НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2018"

Завтра в Москве откроется выставка "ПОДАРКИ - НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2018"

Выставочный проект «ПОДАРКИ - НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2018»  отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции. Выставка традиционно проходит в самом центре столицы в выставочном комплексе "ГОСТИНЫЙ ДВОР". В этом году выставка будет работать с 18 по 20 сентября 2018 года.

Выставка предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Выставка «ПОДАРКИ» включает в себя салоны «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» и «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения, сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

 

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы