331
58253

Растения способствуют повышению производительности труда

Растения способствуют повышению производительности труда

В 2019 году Royal FloraHolland наметила содействовать улучшению окружающей среды, а  также работать в области устойчивого развития на будущее.

Вот что сказал генеральный директор Стивен ван Шильфгаарде в своем недавнем докладе «Рост»: «Мы должны предпринять шаги в области устойчивого развития. Из моих бесед с производителями и потребителями я узнал, что потребители становятся все более требовательными к устойчивости растений и упаковке. Весьма позитивно, что участники Royal FloraHolland не только имеют коммерческие мотивы, но и действительно хотят оставить лучший мир потомкам».

Потребительский спрос на цветы и растения растет. Инициатива устойчивого развития цветоводства (FSI) является ведущей инициативой по продвижению в международной сети цветоводства. Ее конкретная цель заключается в обеспечении того, чтобы 90% всех продаваемых или производимых растений и цветов были к 2020 году сертифицированными.
    
Зелень более чем просто красива! Растения способствуют повышению производительности и сокращению прогулов. Помещения с растениями делают сотрудников более удовлетворенными, позитивными, стрессоустойчивыми. Это результаты недавних научных исследований.

Пять новых проектных предложений были утверждены в рамках программы «Зеленая повестка дня на 2019 год»:

    Здоровый климат в помещении благодаря растениям
    Зеленый сад, здоровый сад
    Зелень, адаптированная к городским условиям
    Экономичные растения для улучшения климата в помещениях
    Жить красиво и зелено

Мы активно снижаем выбросы углекислого газа, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду. Наша цель  - к 2025 году перейти на технологии без выбросов CO2. Мы используем субсидии для стимулирования производства возобновляемой энергии (SDE), которые получили для строительства крупных солнечных энергетических установок в Aalsmeer, Eelde и Rijnsburg. Мы можем сделать наши крыши прибыльными и производить зеленую электроэнергию для собственного использования. Мы ожидаем, что Eelde будет работать в значительной степени на солнечной энергии уже в 2019 году.

Все новости
Другие новости