331
58253

Сегодня в Москве начнет свою работу международная выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019»

Сегодня в Москве начнет свою работу международная выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019»

12 марта 2019 года в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнет свои двери крупнейший в России и Восточной Европе 31-й Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА».

В этом объединенном выставочном проекте ведущих российские и зарубежные компании представляют новейшую продукцию из 11 стран мира: России, Италии, Франции, Польши, Китая, Южной Кореи, Северной Кореи, Индии, Казахстана, Украины и Республики Беларусь.

Проект «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - самый яркий, масштабный и престижный выставочный проект в России и Восточной Европе. Он является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства подарков и сувениров, новогодней и праздничной продукции, игр и игрушек, товаров и услуг для проведения праздников и торжеств, предметов интерьера, посуды, товаров для дома, модных украшений.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании - лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 3 дня.

Вход для специалистов - бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки.

 

Время работы выставок:

12 и 13 марта - с 10:00 до 19:00,

14 марта - с 10:00 до 16:00.

Вход на выставки со стороны ул. Варварка, д. 3

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону +7 (495) 729-31-38

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы