331
58253

Сегодня в Москве начнет свою работу вторая бизнес-конфренция "ЦветыCONF"

Сегодня в Москве начнет свою работу вторая бизнес-конфренция "ЦветыCONF"

4-5 апреля 2019 года в Москве будет проходить вторая бизнес-конфренция о цветочном бизнесе "ЦветыCONF". Этот важнейший бизнес-проект проводится по многочисленный просьбам участников первой конференции, прошедшей в сентябре минувшего года в рамках международной выставки «ЦветыЭкспо-2018». Организаторы решили организовать новую встречу сразу после самого напряженного для цветочного бизнеса весеннего периода – Дня святого Валентина и Международного женского дня 8 марта.

Участниками конференции являются собственники, менеджеры, операторы и байеры цветочного рынка, маркетологи, сотрудники цветочных компаний, флористы, дизайнеры и все те, для кого цветы не только бизнес, но призвание и любимое дело.

Участвующие в конференции авторитетные спикеры, хорошо знающие цветочный бизнес, расскажут о новых приемах его ведения, современных требованиях рынка и вкусах клиентов, подскажут какие волшебные «пилюли» помогут бизнесу стремительно вырваться вверх. Участников нового форума ждет анализ тенденций, перспектив роста и развития флористического бизнеса в 2019 году, нетворкинг с профессионалами и разбор реальных кейсов.

Организаторы конференции - устроитель международной выставки «ЦветыЭкспо» выставочная компания «ГринЭкспо» и разработчик программных продуктов для интернет-торговли компания «Inspiro».

Все новости
Другие новости