331
58253

8 сентября в Москве открывается выставка «ЦветыЭкспо-2020»

8 сентября в Москве открывается выставка «ЦветыЭкспо-2020»

8 сентября 2020 года в Москве начнет свою работу выставка «ЦветыЭкспо-2020», первое оффлайн бизнес-мероприятие для российского рынка цветов и растений после снятия ограничений.

Выставка «ЦветыЭкспо-2020», без сомнения, - одно из важнейших событий для развития «зеленого» бизнеса. Ведь в одном месте собрано около 200 компаний из России и 8 зарубежных стран, которые предлагают сотни решений для развития бизнеса. Здесь можно напрямую задать волнующие вопросы настоящим и будущим поставщикам и партнёрам, обговорить сотрудничество на самых выгодных условиях. И, разумеется, выставка – это место, где можно узнать все мировые новости отрасли. Без осведомлённости в наше время сложно держаться в лидерах.

Организаторы форума приложили максимум усилий, чтобы сделать выставку как можно более безопасной для посетителей. Будут выполнены все требования Роспотребнадзора: бесконтактная регистрация, соблюдение рекомендованного расстояния между стендами и стульями в залах, измерение температуры на входе, проверка наличия масок и перчаток, обработка всех поверхностей в местах общего пользования. Всё очень серьёзно!

А для тех, кто не сможет пренебречь своей ежедневной рабочей загрузкой, организаторы сделали выставку удобной для посещения без отрыва от работы. Открывайте свой ноутбук, располагайтесь поудобнее и заходите на платформу «ЦветыЭкспо.Online». Изучайте информацию участников и представленные товары, назначайте оnline-встречи с участниками выставки, коллегами и партнёрами – большая часть участников рынка обязательно будет здесь. Выбирайте заинтересовавшие вас мероприятия, участвуйте в них.

При посещении «ЦветыЭкспо.Онлайн» начинайте с Главной страницы, где телеканал выставки «FlowersExpo.LIVE» постоянно будет знакомить вас с самой интересной и актуальной информацией. Он поможет вам быть в курсе всего происходящего на выставке.

Соберетесь на выставку в «Крокус Экспо» – берите с собой ноутбук. На «ЦветыЭкспо-2020» можно будет расположиться в удобных зонах коворкинга с розетками. Здесь вы можете решить неотложные задачи или провести встречу с вашими партнерами.

В этом году выставка уже десятый раз пройдёт в «Крокус Экспо» – на площадке мирового уровня. Площадка выбрана не случайно: в области разрешено проводить любые мероприятия, а значит выставке точно быть! Вы сможете попасть в павильон прямиком из метро Мякинино. И, хорошая новость для автолюбителей: парковка на территории «Крокус Экспо» в дни работы выставки - бесплатна.

Если вы регистрировались на выставку заранее, при регистрации вам была отправлен электронный билет и ссылка в личный кабинет, в котором находится ваш билет для входа на выставку и кнопка входа на онлайн платформу выставки. При посещении выставки не забудьте распечатать билет и взять его с собой. По нему вы сможете войти на выставку без прохождения дополнительной регистрации.

Ближайшие три дня, с 8 по 10 сентября, всё самое важное и интересное в отрасли будет происходить на выставкн «ЦветыЭкспо-2020». Присоединяйтесь!

Все новости
Другие новости