331
58253

В Москве начал работу городской смотр-конкурс на лучший проект благоустройства территорий

В Москве начал работу городской смотр-конкурс на лучший проект благоустройства территорий

В числе организаторов конкурса, учрежденного Правительством Москвы: Москомархитектура, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департамент капитального ремонта жилищного фонда города Москвы, Департамент образования города Москвы, Объединение административно-технических инспекций города Москвы, Союз дизайнеров России, Международная Ассоциация Союзов Архитекторов, Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии, Московское отделение Международной Академии Архитектуры.

Экспертный совет и жюри, в состав которого входят ведущие специалисты в области комплексного благоустройства, тщательно оценят представленные работы. По результатам этого рассмотрения лучшие проекты будут рекомендованы Правительству Москвы к реализации.

Традиционно в городском смотре-конкурсе принимают участие учащиеся московских ВУЗов и школ. Также как и в прошлые годы, смотр-конкурс открыт для проектировщиков из других регионов России.

По результатам конкурса авторы лучших проектов получат значительные денежные премии, все участники будут награждены дипломами от руководства Москомархитектуры и российских общественных организаций. По завершении работы смотра будет издан ежегодный каталог представленных работ.

Выставка-конкурс будет проходить до 30 апреля.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы