331
58253

Чемпионат России по профессиональной флористике «RUSSIAN CUP 2015»


Дата: 08 - 09.09.2015
Город: Москва
Адрес: МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»
Организатор: Национальная Гильдия флористов
Сайт: http://iamflorist.com   

В рамках крупнейшей в России международной выставки "Цветы Экспо 2015» в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет главное событие года для многих отечественных флористов - 16-ый Чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Cup 2015», организованный Национальной Гильдией Флористов. Основная цель Чемпионата - выявление новых талантливых имен, демонстрация навыков работы флористов с живым растительным материалом, сравнение их уровня мастерства и творческих возможностей, популяризация флористики, не только как искусства, но и как перспективного направления бизнеса.

Национальная Гильдия Флористов - единственная российская организация, имеющая право представлять своих участников на профессиональных Чемпионатах Европы. В Чемпионате примут участие победители и призеры отборочных соревнований, включенных в систему профессиональных конкурсов Национальной Гильдии Флористов и флористы, занявшие первые места в иных конкурсах. Оргкомитет Чемпионата России формируется из организаторов и представителей отборочных конкурсов.

Генеральный партнёр: Международная выставка «Цветы Экспо 2015» (организатор выставки ВК «ГРИНЭКСПО»)

Генеральный спонсор: STARLIGHT CASH&CARRY (Россия)

Спонсоры: SMITHERS OASIS (Германия), DEKKER CHRYSANTEN (Нидерланды), компания «ЦВЕТЫ ЭКВАДОРА»

Генеральный информационный спонсор: журнал ЦВЕТЫ

Главный интернет партнёр: GreenInfo.ru, “INSPIRO”, GreenCom.ru

Информационный спонсор: www.IAMFLORIST.com

Общая тема всех конкурсных заданий «Что такое Осень?».

Конкурсные задания: 1. Оформление стола «Стол для двоих»; 2. Сюрпризное задание; 3. Сюрпризное задание; 4. Оформление модели; 5. Авторский свадебный букет невесты (на портбукете, с использованием продукции компании Smithers Oasis). 

Как и в 2014 году, участников Чемпионата ждут ценные призы от организаторов, спонсоров  и партнеров. Жюри Чемпионата учредило приз «За инновации». Компания Smithers Oasis учредила специальный приз за победу в задании №5 «Авторский свадебный букет невесты».

Заявки на участие принимаются на e-mail: info@ngfrussia.ru, Сергей Карпунин +7 903 727 38 67 skype: sergey.karpunin7