331
58253

Сады и питомники Гатчинского района. Мастер-класс Елены Евдокимовой по защите растений


Дата: 02.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Организатор: Международный Центр Ландшафтного Искусства «Зеленая Стрела»
Сайт: http://zstrela.ru   

Мастер-класс по защите растений от вредителей и болезней в частном саду в пос. Новосиверская проведет Елена Евдокимова, кандидат биологических наук и грамотный специалист-практик, преподаватель МЦЛИ "Зеленая стрела".

Тематика мастер-класса: изучение состава болезней и вредителей по каждому конкретному виду растений, определение по характеру повреждений вредного объекта, обсуждение возможных методов и способов защиты, необходимость создания системы применения препаратов, обсуждение темы баковых смесей, практика смешивания несколько препаратов и наблюдение за эффектом. Практика работы с опрыскивателем и проведения обработок.

Все учебные мероприятия проводятся в условиях частного сада, имеющего минимум обработок пестицидами.

Всем, кто желает приобрести для своего сада лучшие районированные сорта саженцев плодово-ягодных культур, рассаду овощей и однолетних цветов, а также декоративных многолетних растений, в этой поездке предоставляется отличная возможность посетить вместе с "Зеленой стрелой" лучшие питомники Гатчинского района - «Славянская усадьба»  и «Северная Флора» , где нас познакомят с ассортиментом, агрономическими приемами и применяемыми современными технологиями, в результате использования которых на продажу предлагается продукция высокого качества.

Программа дня:

09.00. Oтправление на заказном автобусе от станции метро Московская

10.00 - 12.00. Практический мастер класс Елены Евдокимовой по защите растений в Новосиверской.

13.00 - 14.00. Посещение частного сада (уточняется).

15.00 - 16.30. Посещение плодово-декоративного питомника «Славянская усадьба». Питомник занимается производством саженцев (ЗКС и ОКС) плодовых, ягодных и декоративных растений, а также рассады цветочных и овощных культур.  Ассортимент питомника – около 300 видов растений. Для многих культур – большое сортовое разнообразие. Предлагают только районированные сорта. Возможность приобести растения.

17.00 - 18.30. Посещение питомника "Северная Флора" (дер. Парицы Гатчинского района),  где нас ждет интересный рассказ о новинках садовых растений и, конечно же, возможность приобретения качественного посадочного материала. Здесь всегда большой выбор травянистых многолетников, разные сорта ивы, декоративных кустарников и др.

19.00. Pассчетное время прибытия к станции метро Московская.

Стоимость участия: 3 500 руб.

Записаться можно по телефонам:

+7 812-612-86-82

+7 921-302-27-63, 921-893-63-61, 921-956-99-35

Или по электронной почте: info@zstrela.ru (не забудьте указать выбранную вами программу и ваши контактные данные)