331
58253

Ландшафтные дни и Белые ночи Санкт-Петербурга


Дата: 10 - 13.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Организатор: Международный Центр Ландшафтного Искусства «Зеленая Стрела»
Сайт: http://zstrela.ru   

Программа:

За эти дни у Вас будет замечательная  возможность побывать в таких уголках, куда не попадают с обычными экскурсиями. Вы сможете полюбоваться своеобразием петербургских частных садов, а также пообщаться с их гостеприимными владельцами, которые с удовольствием поделятся своим опытом.

10 июня мы стартуем с обучающего мастер-класса «Формирование декоративных древесных культур». Мастер-класс по обрезке и формированию хвойных и лиственных деревьев проводит  известный садовый мастер Андрей Копысов в частном саду в поселке Овсяное. После мастер-класса мы сможем более осознанно анализировать формирование  растений в тех садах, в которых мы побываем в последующие дни.

10 июня мы также посетим садовый центр «Зеленый Май».  Людмила Пологуто, руководитель центра,  расскажет о том, почему нужно выращивать финские яблони, поделится информацией обо всех их преимуществах, а также познакомит с актуальным ассортиментом своего садового центра.

11 июня Вы сможете поучаствовать в экскурсии Парки Ораниенбаума и частные сады Петродворцового направления.

12 июня мы познакомим вас с  тремя замечательными частными садами Всеволожского направления, один из которых  пейзажный, а два других сада созданы в японском стиле.

13 июня вы можете поучаствоать в программе Прогулки по садам в лесу в Комарово и Лисьем Носу.

Программа "Ландшафтные дни и Белые ночи Петербурга" проводится в лучшее время белых ночей, и поэтому Вы сможете соединить увлекательный процесс творческого обучения, знакомство с новыми садовыми решениями, обмен опытом с коллегами и единомышленниками с возможностью прогуляться по вечерним улицам Санкт-Петербурга, полюбоваться красотой разводящихся мостов, а также насладиться водной прогулкой по рекам и каналам.

Мы приглашаем вас принять участие в этой программе, приобрести новые знания и запастись свежими впечатлениями!

Заявки присылайте заранее. Группы ограничены!

Заранее бронируйте отели, в связи с высоким сезоном.

Стоимость участия: 10 000 руб. при оплате за три любых дня

Записаться можно по телефонам:

+7 812-612-86-82

+7 921-302-27-63, 921-893-63-61, 921-956-99-35

Или по электронной почте: info@zstrela.ru (не забудьте указать выбранную вами программу и ваши контактные данные)