331
58253

Скетчинг: быстрые наброски для ландшафтного дизайна с Эдуардом Кичигиным / интенсив


Дата: 25 - 27.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Графский пер., д. 9, пом. 12-Н
Организатор: Международный Центр Ландшафтного Искусства "Зеленая стрела"
Сайт: http://zstrela.ru   

Практический семинар для дизайнеров.

Зачем дизайнеру нужен быстрый рисунок?

Проблема:  Непонимание с клиентом - говорили об одно, а думали каждый разное.

Решение: Быстрое взаимопонимание с клиентом. Быстро сделал несколько условных, но качественных набросков, тут же обсудили и откорректировали.

Проблема: На объекте, пришедшие в голову  решения по дизайну необходимо запоминать или записывать. Получается визуально неточно, впечатления теряются, можно запомнить важное, но невозможно восстановить уровень обдумывания проекта на натуре.

Решение:  Делая скетч, быстро делаешь визуальное решение дизайна и  даешь информационную составляющую. И тогда у тебя есть всё для дальнейшей работы.

Плюсы владения скетчингом.

Самый быстрый из возможных переборов вариантов дизайнерского решения. Скетч предполагает в себе недосказанность, но вполне ясную для автора. Поэтому нарисовать несколько условных общих контуров сочетания малых архитектурных форм с посадками, к примеру, или необходимые виды с видовых точек,  набросать формообразование посадок и развитие их с течением времени, да почти все что угодно - можно в течении нескольких минут, имея лишь блокнот и ручку. Такие скорости совершенно недостижимы при любом компьютерном проектировании.

Вы можете размышлять везде - в поездке, на прогулке, занимаясь другой задачей, смотря фильмы и случайно увидев в них подходящую для себя мысль, и вы зафиксируете это быстро и красиво. Если вы научитесь это делать вместе с нами!

В стоимость семинара не входят необходимые материалы для занятий.

Стоимость материалов - 2000 руб./за 1 чел., оплачивается дополнительно.

Время проведения:  с 10.00 до 16.00

Количество академических часов:  24

Выдается Сертификат об участии в семинаре (высылается по запросу)

Стоимость участия: 10 000 руб.