331
58253

Образ города в истории стилей. Секреты идентичности и обаяния


Дата: 21 - 23.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Организатор: Фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди», АНО Институт современных ландшафтных решений и дизайна среды обитания

Второй летний ландшафтный форум.

На форуме будут обсуждаться секреты привлекательности Санкт-Петербурга и других городов России. Разговор пойдет об архитектуре, об истории стилей, и, конечно, о зеленых пространствах – парках, садах, бульварах и набережных, о знаменитых дворцово-парковых комплексах, а также о новых общественных пространствах, бережно дополняющих облик старого города новыми образами.

Участников форума ждут три дня увлекательного общения с коллегами и единомышленниками из разных городов России, сказочные впечатления от благородной архитектуры и старых парков, и, конечно, традиционная ландшафтная вечеринка на прогулочном теплоходе в декорациях белых ночей.

В программе форума – один день пленарных докладов и два дня экскурсий по историческим паркам и новыми объектами комфортной среды.

Аудитория форума – самый широкий спектр участников профессионального сообщества: ландшафтные архитекторы, садовые дизайнеры, производители растений, поставщики уличной мебели, детских площадок, габионных конструкций, уличного освещения и полива, и многие другие профессии, связанные с созданием современных зеленых пространств.