331
58253

ПОДАРКИ - НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. 2019


Дата: 17 - 20.09.2019
Город: Москва
Адрес: ВК «Гостиный Двор»

Выставочный проект «ПОДАРКИ» отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Выставочный проект - эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет им уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли

С каждым годом выставочный проект растет и развивается, участники – ведущие компании отрасли – готовятся к выставке заранее, каждый раз демонстрируют заказчикам новую, уникальную и качественную продукцию разной ценовой категории. Участники выставки представляют новые тематические коллекции ручной работы, изготовленные в ограниченном тираже.

Выставка «ПОДАРКИ» включает в себя салоны «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» и «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения, сладкие подарочные наборы в виде цветочных букетов.

География посещения выставочного проекта широкая, на выставки приезжают специалисты из более чем 200 городов России, стран СНГ и зарубежья: от Южно-Сахалинска до Калининграда, от Мурманска до Ашхабада, из Крыма и Казахстана. Спектр посетителей-специалистов выставки очень широк: байеры, дистрибьюторы, оптово-закупочные компании, директора и менеджеры по закупкам специализированных магазинов, интернет-магазинов, дизайнеры и многие другие.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.