331
58253

MasteraSadaFest


Дата: 11.09.2021
Город: Дмитров
Адрес: ул. Веретенникова, д. 13а

Фестиваль ландшафтного искусства и садовых технологий "MasteraSadaFest" и Форум «зеленых» блогеров.

Всероссийский ландшафтный Фестиваль "MasteraSadaFest" - это все тренды садового искусства и известные профессионалы-практики «зеленой» отрасли на единой офлайн-площадке. Каждый гость Фестиваля сможет познакомиться с лидерами мнений индустрии, поучаствовать в мастер-классах.

Основная тема Фестиваля - развитие зеленой отрасли в России, объединение онлайн и офлайн специалистов и лидеров мнений.

Первый Форум «зеленых» блогеров: на единой площадке соберутся блогеры, инфлюенсеры, создатели курсов по благоустройству участков и спикеры из экспертов высочайшего уровня. В рамках Форума выступят: садовый журналист, автор профильного блога, дизайнер, архитектор ландшафтного освещения и другие интересные гости. На сессии вопрос-ответ гости зададут вопросы экспертам, к чьим советам прислушивается многотысячная онлайн-аудитория.

На Фестивале будут представлены фотозоны в виде английского, японского, французского садов. Вечером запланирована «Ночь садов», где гостям будут представлены форматы архитектурного освещения: каждый желающий сможет узнать секретные лайфхаки необычного светового оформления собственного сада.

Также на территории Фестиваля будет Город мастеров: посетителям предложат уникальную ремесленную продукцию и творческие мастер-классы «зеленой» тематики. Кстати, результаты собственного творчества можно забрать с собой!

Вход открыт для всех желающих, посещение мероприятий (кроме «закрытой зоны») - бесплатный.