331
58253

Ранние флоксы в Аптекарском огороде


Дата: 22 - 24.07.2023
Город: Москва
Адрес: Мира пр-кт, д. 26
Организатор: Клуб «Цветоводы Москвы»

Выставка одарит посетителей ароматом и трогательной нежностью любимого цветка. Всем гостям выставки представится уникальная возможность увидеть и удивиться такому большому количеству сортов флоксов. На выставке будут представлены сорта отечественной и зарубежной селекции, в том числе и новинки. Члены секции также покажут свои лучшие сеянцы.

По сложившейся традиции встречи в неформальной обстановке дают возможность задать любые вопросы специалистам по этой культуры, можно будет проконсультироваться не только по сортам, агротехнике, дизайну, заболеваниям культуры, но и по вопросу приобретения посадочного материала.

Выставка - отличное место для встречи любителей и знатоков Флокса. Самые любознательные смогут ознакомиться с литературой по защите сада, с брошюрами «Наши помощники в саду» и «Здоровый сад». В них содержится обзор современных средств защиты растений, стимуляторов, удобрений, рассказывается, как защищать свой сад от болезней и вредителей, как выращивать цветы и овощи с помощью самых современных препаратов - биологических фунгицидов, инсектицидов и удобрений. А цветной иллюстрированный каталог «Флоксы многолетние» познакомит с современными сеянцами членов секции флоксов.

В дни работы выставки пройдут мероприятия:

22 июля. Агротехника флоксов. Богданова С.В. Начало в 14 часов.

23 июля. Все, что вы хотите знать о флоках. Ануфриева Ю.Б. Начало в 12 часов.

24 июля. В объятиях флокса. Правдина Л.Г. Начало в 12 часов.

24 июля в 20-30 раздаём букеты всем желающим.