331
58253

"Цветы/FLOWERS-IPM-2011", "ЦветыЭкспо", "Экспо Флора Россия": интервью перед открытием

Интрига, вот уже больше полугода волнующая и будоражащая всю активную часть профессионалов «зеленой» отрасли нашей страны, - разделение всеми известной и крупнейшей российской отраслевой выставки «Цветы/Flowers» - близка к своей развязке. Меньше месяца осталось до открытия в столице сразу трех цветочных выставок, которые будут проходить практически в одни и те же сроки, но зато в разных концах города.

Всем участникам этого сегмента рынка, традиционно являющимся экспонентами этого события, пришлось определяться с выбором площадки, на которой они будут работать в этом году. Очень многим сделать этот выбор было не так просто. Все три организатора вели усиленную работу по привлечению большего числа сторонников именно к своей выставке, что вполне естественно. Теперь непростой выбор будет стоять и перед посетителями выставок – какой отдать предпочтение, а какую проигнорировать или же найти силы на посещение всех трех выставочных комплексов.

В преддверие открытия выставок мы обратились к организаторам каждого из этих проектов с просьбой найти время и ответить на несколько практически одинаковых вопросов. Мы благодарим участников нашего интернет-интервью за то, что, не смотря на их вполне объяснимую высокую занятость перед открытием выставок, они нашли время предоставить для наших читателей ответы на эти вопросы. Мы надеемся, что этот небольшой опрос будет способствовать привлечению вниманию профессиональной аудитории к каждому из проектов, позволит сделать правильный выбор и не упустить возможность лично активно поработать на профессиональных выставочных форумах.

А призы в этом профессиональном состязании, конечно же, вручит сама жизнь, являющаяся самым беспристрастным арбитром.

 

Ольга Балбашова,
руководитель проектов
по цветоводству и озеленению ЗАО "МВК ВВЦ"
"Цветы/FLOWERS-IPM-2011"

Надежда Григорьева,
директор выставки
"ЦветыЭкспо"

Дик Ван Раамсдонк,
президент
HPP International Exhibitions Group
"Экспо Флора Россия"

Все статьи
Смотрите также


Смотрите также