331
58253

Выставка “ЦветыЭкспо'2018”: идет регистрация посетителей

Выставка “ЦветыЭкспо'2018” - посетителям

Уважаемые специалисты зеленого сектора, ждем вас на  важной для вашего  бизнеса  выставке «ЦветыЭкспо'2018»! Напоминаем, что сроки ее проведения  11-13 сентября 2018 года. Место проведения - Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1.

 

О ВЫСТАВКЕ

В сезоне 2018 года  выставка демонстрирует свое стабильное развитие. Значительно расширилась ее  площадь, и возросло    число  участников, среди которых   компании из 25 стран мира.

Ведущие  зарубежные и крупнейшие  российские  фирмы  представят  в выставке срезанные и горшечные цветы, семена и посадочный материал, оборудование и технологии для тепличного производства и садовых центров,  товары для флористики и ландшафта, ИТ-технологии, логистику, сопутствующую продукцию.

 

УЧАСТНИКИ

Национальные экспозиции своих стран вновь  представят  лидеры мирового  рынка:  Голландия, Германия, Колумбия,  Франция, Эквадор.

В выставке участвуют также компании из  Англии, Бельгии, Беларуси, Венгрии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Ирана,  Кении, Кореи, Китая, Казахстана, ОАЭ, Польши, США,  Сербии, Таиланда, Финляндии,  Эфиопии.

С каждым годом среди участников  все большее число  российских компаний. Это  крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, тепличные комплексы по производству цветочно-декоративной продукции,  семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики российского цветочного рынка, поставщики флористической продукции, оборудования для тепличного производства и садовых центров.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Готовится обширная деловая программа, в которой конференции по актуальным проблемам отрасли, выступления авторитетных  российских и иностранных специалистов, презентации, семинары, круглые столы, обучающие мероприятия.

В программе - День Ассоциации Производителей Посадочного Материала России  и  День российской флористики, семинар  «Меняйте правила игры. Разработайте Новую модель своего Садового центра»  от гуру по розничной торговле садоводческой продукцией  из Австралии  Джона  Стенли .

В рамках выставки  пройдет   19-й Чемпионат России по  флористике “Russian Florist Cup'2018”, а также многочисленные мастер-классы и флор-показы российских и иностранных дизайнеров. Среди  них  такие известные мастера, как Грегор Лерш,  Торстен Майнер  и Рейнхолд Паусе - Германия, Мартин Гроен, Паскаль  Келеманн, Руд Хазеллар  - Голландия, Айа Загарина –Латвия  и другие.

 

ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ВАШИМИ КЛИНТАМИ, КОНКУРЕНТАМИ И  ПАРТНЕРАМИ

С каждым годом выставку  посещает все большее число заинтересованных профессиональных посетителей,  которые приезжают  не только из  всех больших и малых городов России, но и   многочисленных  зарубежных стран.

Особое отличие «ЦветыЭкспо» еще и в том, что это единственная в данном секторе на постсоветском пространстве выставка, которую ежегодно посещают  представители бизнеса и специалисты из всех бывших союзных республик, а ныне независимых стран  восточной Европы и Центральной Азии.

Выставка предоставляет своим посетителям обширную информацию о мировой цветочной индустрии, трендах и новинках селекции, новейших технологиях и оборудовании, состоянии и запросах  отечественного  цветочного рынка. Знакомит   поставщиков с покупателями продукции, расширяя их клиентскую сеть и рынок продаж.

 

В РЕЖИМЕ ON-LINE

На сайте выставки в режиме on-line можно заранее забронировать билет на посещение, назначить деловые встречи с интересующими   компаниями, согласовать повестку переговоров, спланировать посещение   деловых мероприятий.

Алфавитный список всех участников с  подробным описанием профиля их деятельности и контактными данными содержится в русско-английском  каталоге выставки. А в путеводителе также на русском и английском - программа  деловых мероприятий и план экспозиции с указанием расположения стендов.

 

ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ  БИЛЕТ

Для того чтобы получить максимальную пользу  от выставки рекомендуем заранее  запланировать ее  посещение. Для этого  советуем пройти  регистрацию на сайте для получения  бесплатного билета.

Используйте выставку «ЦветыЭкспо» как удобное место встречи не только с экспонентами, но и с вашими клиентами, партнерами и коллегами.

Получить бесплатный билет

Встречаемся на выставке «ЦветыЭкспо’2018»!

Текстовый блок
Все статьи
Смотрите также
Выставки и вирус