262
61807

Итоги Второго ежегодного конкурса профессиональных флористов Перми

14 и 15 октября в Выставочном центре «Пермская Ярмарка» в рамках выставки «Загородный дом. Ландшафтный дизайн - 2009» состоялся Второй конкурс профессиональных флористов города Перми. 

Организаторы конкурса:

  • НП Национальная Гильдия Флористов;
  • Выставочный центр «Пермская Ярмарка»;
  • Студия «Цветы Большого Города»;
  • Флористическая мастерская «Галерея Букетов»;
  • при поддержке Пермского академического театра оперы и балета.

Тема конкурса: «Золотой век Пермского балета».

 

 Задания:

1.Свободный вид работы.

2.Сюрприз (композиция в кашпо).

3.Сюрприз (букет).

4.Оформление модели.

5.Сюрприз (оформление подарка).

 

Председатель жюри:

Захарова Елена – мастер-флорист, судья Европейской Федерации Ассоциаций Профессиональных флористов (FLORINT), член НГФ, арт-директор студии «Цветы Большого Города»,  г. Пермь.

Судьи:

Ирина Тренева – мастер-флорист, Победитель Чемпионата России по профессиональной флористике 2005 и 2006 гг., г. Мирный.

Роман Зарубин – мастер-флорист, член совета НГФ, победитель Всероссийского Открытого конкурса флористов 2002 г., участник чемпионата Европы 2003 г., арт-директор мастерской креативной флористики «Сады Сальвадора», г. Москва

Бен Клеверс – мастер-флорист, представитель Цветочного Бюро Голландии.

 

 Результаты конкурса:

1 место в заданиях «Свободный вид работы» и «Композиция в кашпо»  заняла Седельникова Ольга, флористическая мастерская «Цветочный блюз».

1 место в заданиях «Букет» и «Оформление подарка»  занял Дубровин Алексей, студия биодизайна «Дерево Бодхи».

1 место в задании «Оформление модели» заняла Юркова Елена,  студия биодизайна «Дерево Бодхи».

 

Победители конкурса по сумме 5 заданий:

1 место - Седельникова Ольга, флористическая мастерская «Цветочный блюз».

2 место - Дубровин Алексей, студия биодизайна «Дерево Бодхи».

3 место - Юркова Елена,  студия биодизайна «Дерево Бодхи».

Победителям и участникам конкурса были вручены подарки от спонсоров и НГФ.

 

Генеральный спонсор конкурса - Агрохолдинг «Ашатли».

Спонсоры:

  • «Блюмен Бюро Холланд» (Голландия);
  • Оптово-розничная фирма «Подарочный мир»;
  • Оптовая фирма «Цветочный рай»;
  • Производство по выращиванию роз (Смирнова Елена).

Призовые спонсоры:

  • Компания «ShiShi» (пермское представительство);
  • Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Иль де Боте»;
  • Салон красоты «Gabriel»;
  • Компания «Nu Skin Enterprises».

      
 
 
 

Все статьи
Смотрите также