До открытия «ЦветыЭкспо-2019» осталась неделя

С 10 по 12 сентября 2019 года в Москве будет работать выставка «ЦветыЭкспо-2019» - крупнейшее событие в жизни «зеленого» бизнеса нашей страны и мира.
Выставка «ЦветыЭкспо-2019» - это тысячи качественных, интересных цветов и растений со всего мира, а также инновационные материалы и оборудование.
В этом году на выставке будут работать 456 компаний из 30 стран, среди них 70 компаний участвуют в выставке впервые.
На этом важнейшем цветочном форуме России будут представлены 200 новинок от лучших селекционных и инновационных компаний мира.
В Деловой программе выставки 56 различных мероприятий, среди которых
- чемпионат России по профессиональной флористике «Russian Florist Cup» с рекордным количеством участников;
- конкурс флористических школ. Тема «Сальвадор Дали. Ассоциации»;
- флористический марафон с участием сильнейших флористов России, Голландии, Испании, Германии;
- цикл семинаров и лекций о том, как создать, развить и удержать флористический бизнес;
- панельная дискуссия «Российский цветочный рынок. Состояние и перспективы»;
- встреча с Губернатором штата Миранда Венесуэлы для тех, кто думает о развитии своего бизнеса;
- впервые флористический баттл с опытными флористами, где каждый посетитель выставки сможет побороться за победу;
- также впервые выставка станет учебной площадкой для мерчандайзеров садовых центров. Эксперт - Джон Стенли (Австралия).
Выставка «ЦветыЭкспо-2019» - это профессиональное общение, уникальные работы талантливых флористов и дизайнеров, семинары и консультации высокопрофессиональных специалистов. И еще, конечно же, «ЦветыЭкспо-2019» - это уникальное шоу цветов и растений.
Электронная регистрация на выставку прекращается 10 сентября 2019 года.
Выставка «ЦветыЭкспо-2019», 10-12 сентября 2019 года, Москва, «КрокусЭкспо», павильон 1, зал 3,4.
Не пропустите!