В США скворечники теперь украшают живыми цветами

Американская фирма Данкрэфт, которая на протяжении более чем 60-ти лет предлагает на американский рынок разнообразные приспособления для подкормки диких птиц, недавно представила обновленный дизайн кормушек для пернатых.
Надо отметить, что у американцев весьма популярна забота о диких птицах. Для многочисленных пернатых гостей на своих участках американцы с удовольствием устанавливают различные скворечники и кормушки.
Кормушки от фирмы Данкрэфт всегда отличались не только своей практичностью, но и достаточно оригинальным дизайном. В этом году дизайнеры марки Данкрэфт представили новую модель скворечника с компактными цветочными кашпо на крыше, в которые можно посадить миниатюрные садовые цветы.
По мнению специалистов компании Данкрэфт, новая модель скворечника будет пользоваться у сограждан колоссальным спросом.
По материалам www.timesunion.com