331
58253

Главный садовник Англии - Дэвид Домони - приедет в Москву

Главный садовник Англии - Дэвид Домони - приедет в Москву

 Дэвид Домони регулярно участвует в самой престижной выставки садов Chelsea Flower Show (Англия), где его творения всегда привлекают внимание взыскательного жюри. Для Дэвида нет ничего невозможного: сад-пустыня, подводный сад или сад для английского нападающего Майкла Оуэна. Последний был выполнен в стиле эпохи Тюдоров и стал настоящей сенсацией в мире садового дизайна.

К другим заслугам Дэвидам относится и глобальное продвижение садовой тематики на телевидении. Одним из успешных телепроектов стала программа «Дом ужасов». Дизайнер анализировал снятые на камеру сады, выполненные непрофессионально. Затем он и его команда устраняли ошибки и, разбирая проблемы, наглядно показывали телезрителям, какое решение было наиболее верным.

Теме ошибок в ландшафтном дизайне будет посвящен и мастер-класс Дэвида Домони в Москве. Для российских дизайнеров Дэвид готовит насыщенную программу и большой визуальный материал для анализа: «Для меня сад – это не застывшая картина, а постоянно меняющийся мир. Я поделюсь с российскими дизайнерами своим опытом и секретами, покажу приемы трансформации ландшафта, дам советы по выбору растений. Обещаю – никто не уйдет разочарованным». Мастер-классы Дэвида Домони пройдут 10 апреля в ЦВК Экспоцентр в рамках выставки «ДОМ и САД».

Более подробная информация на сайте www.weg.ru.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы