331
58253

"Как прекрасен этот мир" можно убедиться на выставке на ВВЦ

"Как прекрасен этот мир" можно убедиться на выставке на ВВЦ

Традиционно летом на ВВЦ проходят сразу несколько цветочных выставок длительного срока действия. С 26 июня по 15 сентября 2009 года на обозрение посетителям предлагает свою экспозицию IV Международная выставка цветочного оформления и ландшафтного дизайна "Цветущая Планета". Девиз выставки этого года  - "Как прекрасен этот мир".

Экспозиция выставки занимает почти 26 гектаров и разделена территориально на несколько зон: Центральная аллея, зоны фонтана "Дружба народов" и фонтана "Каменный цветок", Северный розарий, Южный розарий.

Участниками выставки являются как профессиональные озеленители:  проектные организации, муниципальные и частные компании, занимающиеся выполнением работ по благоустройству и озеленению, специалисты по ландшафтному дизайну; так и студенты ведущих профильных учебных заведений из Москвы, Братска, Саратова, Майкопа, Томска, Нижнего Новгорода и других городов России.

Как обычно, в выставке принимают участие озеленительные и цветоводческие организации из различных регионов России. Зарубежных цветоводов представляют компании "Саттэнс" - Великобритания, "Розен Вельт Тантау", "Вольфшмидт Юнгпфланцен", "Эрнст Бенари" - Германия; Союз цветоводов Голландии - "Блюменбюро".

В своих работах все участники предлагают на суд зрителей и компетентного жюри свое видение современной моды в цветочном оформлении и ландшафтном дизайне. Работы выполнены в разных стилях с использованием различных конструкций и компонентов, а также самых разных растений – и редких, и всем хорошо знакомых. Составить свое собственное мнение о созданных композициях  может каждый посетитель ВВЦ. Кому-то понравится одно, кому-то – другое, в любом случае, здесь всем найдется, на что посмотреть. А кому не захочется выступать в роли строго арбитра, можно просто приятно погулять среди цветов.

   
   
   
   
   

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы