331
58253

Выставка «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» готовит много интересного для флористов

Выставка «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» готовит много интересного для флористов

Немногим более двух месяцев остается до открытия крупнейшего в Восточной Европе специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА». В этом году это будет уже 29-ая выставка, которая пройдет с 19 по 22 сентября 2017 года, в России, в Москве, на одной из лучших выставочных площадок страны - в Выставочном Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

На этом уникальном проекте праздничной отрасли 500 компаний представят весь ассортимент подарков, предметов интерьера, декора, посуды, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, товаров для организации и проведения торжеств.

Выставка «ПОДАРКИ» включает в себя салоны «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» и «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА», в каждом их которых можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров.

В салоне «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка, деревья из искусственных материалов для оформления интерьера офиса, кафе, ресторана и любого другого помещения.

Цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, текстиль для дома представлены в салоне «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА».

На выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» будет представлена отдельная линия флористики – новогодний фитодизайн, искусственные и живые ели, елочные и флористические украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин, праздничная упаковка с использованием цветов.

Выставки проводятся под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы