331
58253

Котя F1 – впервые на Международной выставке «Цветы/Flowers-2017»

Котя F1 – впервые на Международной выставке «Цветы/Flowers-2017»

Агрофирма «Партнер» – спонсор регистрации Международной выставки «Цветы/Flowers-2017» – традиционно подготовила для гостей события с 23 по 25 августа на ВДНХ в 75 павильоне много интересного. На стенде компании для всех желающих большой выбор семян как овощных и фруктовых, так и других культур – цветов, зелени, трав для газона; презентации новых гибридов томатов и огурцов; дегустации, мастер-классы и консультации специалистов компании.

Впервые в рамках «Цветы/Flowers-2017» Агрофирма «Партнер» презентует гибрид томата «Котя F1». Это индетерминантный гибрид с уникальными гроздями сливовидных плодов жёлтого цвета с оранжево-красными тонкими продольными полосами. При консервировании тонкие полосы группируются в широкие редкие полосы.

«Котя F1» обладает очень хорошим вкусом и консистенцией, как в свежем, так и в маринованном виде. Витамины и другие полезные элементы присутствуют в максимальных количествах.

Так же на стенде компании посетители смогут ознакомиться с другими гибридами этой серии – Бурая гроздь F1 и Царское искушение F1.

Наша справка:

Международная выставка «Цветы/Flowers-2017» – ведущий проект АО «ВДНХ» в сфере цветочного бизнеса, декоративного садоводства и развития садово-паркового искусства России. Ежегодно в событии принимают участие свыше 250 экспонентов из 10 стран мира; около 25 000 посетителей – представителей цветочного ритейла, event-агентств, флористов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, экспертов, представителей научных кругов и государственных структур, а также широкий круг частных лиц; более 80 авторитетных федеральных и отраслевых СМИ.

Все новости
Другие новости