331
58253

На следующей неделе пройдет выставка "GrootGroenPlus-2017"

На следующей неделе пройдет выставка "GrootGroenPlus-2017"

4 - 6 октября в городе Зундерте в Нидерландах состоится 27-я Международная выставка-ярмарка «зеленого» бизнеса "GrootGroenPlus-2017".

На выставке особое внимание будет, как всегда, привлечено к новинкам. Именно презентация новинок и любимых растений участников способствует распространению и расширению профессиональных знаний, привлечению внимания к актуальным трендам в растениеводстве. На этот раз в конкурсе новинок зарегистрировано 16 производителей, к ним добавятся 25 новинок, представленных индивидуально.

Еще одним элементом выставки-ярмарки также по традиции станет библиотека. Здесь можно будет найти профессиональную литературу для производителей, селекционеров и, конечно, любителей, здесь же состоятся и встречи с авторами, которые ответят на вопросы читателей.

Выставка этого года сохранила девиз «Мое любимое растение!», как это было и в прошлом году. Но эта тема будет значительно расширена, поскольку предоставляет так много возможностей для представления растений. В частности на центральной площади выставки выступят несколько докладчиков с яркими презентациями о любимых растениях и книгах.

В этом году выставку посетит большая группа российских специалистов - 33 члена Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ).

Все новости
Другие новости