331
58253

Завтра в Санкт-Петербурге откроется выставка "Загородом"

Завтра в Санкт-Петербурге откроется выставка "Загородом"

7-я выставка загородных домов, строительных материалов и инженерных систем «Загородом» пройдет с 13 по 15 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Участники выставки «Загородом» - более 50 компаний, работающих на рынке загородного домостроения, в том числе компании, занимающиеся проектированием и строительством загородных домов и предлагающие материалы для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.

Среди участников выставки – такие известные строительные компании, как «Приозерский лесокомбинат», Izburg, Haatka, EcoHouse Group, Holz House, Stone Hut и многие другие. Узнать о современных европейских технологиях строительства домов, мало представленных на российском рынке, посетители смогут на стендах компаний Modular Home и «Вилл би хаус». Продукцию и услуги по инженерному оснащению домов – системы отопления, водоснабжения, канализации и водоотведения – представят компании «Теплодом», «Юнид-Эко», «РемГазСервис», «АКС-групп» и другие. Также вниманию посетителей будут представлены строительные и отделочные материалы для загородного дома: японские фиброцементные фасадные панели Kmew на стенде компании «Каркас Групп», печи и камины от польского производителя Hitze, энергосберегающие теплоизоляционные материалы от компании Knauf, лакокрасочные покрытия от немецкого завода ALLIGATOR на стенде российского представителя «Кайман» и многое другое.

Посещение выставки будет полезно как для частных лиц, заинтересованных в решении актуальных задач по строительству и обустройству своего загородного дома, так и для представителей строительных компаний, работающих на рынке загородного домостроения. Частные заказчики смогут выбрать технологию строительства и архитектурное решение своего будущего дома, найти подрядчика на его строительство, а также приобрести строительные материалы и продукцию для обустройства дома и получить консультации от квалифицированных специалистов по вопросам инженерного оснащения. Профессионалы рынка загородного домостроения смогут найти новых поставщиков и партнеров для совместной работы над проектами.

Традиционно на выставке посетители смогут получить выгодные условия на приобретение продукции для загородного домостроения и заказ услуг по строительству и проектированию дома. Лучшие предложения компаний-участников представлены в рамках специального проекта «Гарантия лучших цен».

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, в рамках которой состоятся семинары от экспертов рынка загородного домостроения. 13 октября в рамках деловой программы выставки состоится специальная секция для профессионалов рынка загородного домостроения. Тема секции: «Слагаемые эффективной работы на рынке загородного домостроения». Слушатели узнают, как повысить эффективность своей работы на рынке загородного домостроения: снизить вероятность и издержки строительно-монтажных рисков, найти надежных партнеров и поставщиков, грамотно сформировать предложения, которые будут пользоваться спросом у потребителей.

Для тех, кто только задумался о строительстве загородного дома, в субботу, 14 октября, в рамках деловой программы выставки состоится проект «Битва технологий загородного домостроения». Модератором станет Андрей Лошкарев, автор проекта «ВсеПоУму на стройке». В рамках проекта будут рассмотрены плюсы и минусы различных технологий строительства загородных домов, что позволит посетителям сделать правильный выбор.

В воскресенье, 15 октября семинары будут объединены темой «Строим идеальный загородный дом в климатических и грунтовых условиях Северо-Запада России». Модератором программы станет Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный дом». Специалисты расскажут об особенностях строительства, монтажа и эксплуатации различных систем загородного дома в условиях Северо-Западного региона России.

Все новости
Другие новости
14 марта — День мимозы