331
58253

Хризантема Stresa Purple – открытие 2017 года

Хризантема Stresa Purple – открытие 2017 года

Новая кустовая хризантема сорта Stresa Purple от Deliflor Chrysanten – одна из цветочных королев 2017 года.   

Компания Deliflor Chrysanten - крупнейший производитель и селекционер хризантем в мире. Основная деятельность компании - производство посадочного материала и выдача лицензий на производство хризантем. Ассортимент насчитывает более 300 сортов кустовых и одноголовых хризантем, а также хризантем - сантини. Ежегодно для продажи производится более 3 миллиардов черенков, которые поставляются в 35 стран мира.

Deliflor Chrysanten ежегодно представляет великолепие своих цветов на выставке «ЦветыЭкспо/FlowersExpo». Среди представленных в этом году на выставке «ЦветыЭкспо’2017»  компанией Deliflor Chrysanten, как обычно, были  и уже известные и популярные сорта, и новинки. Среди новинок была и Stresa Purple, только в мае поступившая к потребителям через голландские аукционы и интернет-магазин Zentoo.

Кроме насыщенного цвета и крупных, красивых соцветий, хризантема Stresa Purple обладает великолепной стойкостью в срезке и является замечательным дополнение к ассортименту.

Хризантему сорта Stresa Purple компания представила на выставке «ЦветыЭкспо/FlowersExpo’2017» на конкурс «Новинка года», за которую Deliflor Chrysanten была награждена Золотой медалью выставки.

Все новости
Другие новости